Фурнитура KALE

KALE

Группа компаний "ПРОПЛЕКС" поставляет фурнитуру Kale системы "Сапфир".

Компания "Kale" уже давно известна на российском рынке и является одним из крупнейших европейских производителей дверной фурнитуры.

Если говорить общими словами - то фурнитура Kale - это продукт высочайшего европейского качества, имеющий при этом "честную" цену. Почему мы говорим "честную"? Потому что это качественный продукт по цене ниже, чем все известные в России и завоевавшие доверие потребителей и переработчиков марки фурнитуры.

Особенности поворотно-откидной фурнитуры KALE САПФИР:

  • Трехслойное покрытие. Одобрено ЕС, экологически безопасно.
  • Поворотно-откидная ответная планка выполняет функцию приподнимателя (микролифта);
  • Универсальность элементов. Отдельно фиксируемая опора ножниц (поворотной петли) и изменяемое положение блокиратора выпадения створки избавляют от необходимости заказывать отдельно правые и левые детали;
  • Регулировка в трех плоскостях (в том числе в нижней петле);
  • Запорная цапфа с регулировкой по прижиму. Отличительная особенность - на регулируемом штифте-эксцентрике вращающаяся шайба. Обеспечивает долговечную работу и легкость запирания;
  • Пластиковый фиксатор в ножницах позволяет надёжно фиксировать створку в откидном положении, не позволяя свозняку захлопывать её.

Компания Kale дает гарантию на все свои продукты на период 10 (десять) лет с даты покупки.

Десятилетняя гарантия распространяется на окраску, устойчивость к коррозии, механический износ и срок службы пластиковых деталей.

Для конечного потребителя выгоды такого широкого ассортиментного ряда очевидны. Заказывая окно, он получает возможность выбрать именно ту систему, которая в наиболее полном объеме удовлетворяет его потребности и, конечно же, соответствует возможностям его кошелька.